Гравировка

Лазерная гравировка, маркировка и нанесение изображений в Ижевске

../images/sample5.jpg

«Что написано пером – не вырубишь топором» ­- можно понять эту поговорку буквально: инструмент «перо» много удобнее для нанесения надписей, чем инструмент «топор». А теперь в вашем распоряжении появился еще более тонкий инструмент ­– луч лазера и вы можете наносить штрихи с микронным разрешением. Долговечность нанесенного изображения максимальная, и определяется самим материалом – изображение и материал теперь одно целое!


Лазерная гравировка проводится быстро, без применения красок и химических реактивов, без механического воздействия на изделие, обеспечивая прецизионную точность и детализацию, высокую контрастность, четкость, пожизненную стойкость изображений.


../images/sample10.jpg
../images/sample6.jpg

Для гравировки подходят:
  • металлы (сталь, алюминий, титан, медные сплавы)
  • окрашенные металлические поверхности
  • пластмассы
  • дерево
  • резина
  • кожа
  • пленка и др.

Нанесение логотипа

Пример гравировки

Брендирование, или нанесение логотипа – простой и потому популярный способ сделать любой предмет носителем фирменного стиля.

Практичность: в настоящее время благодаря лазерной гравировке или тампопечати нанесение логотипа возможно практически на любую поверхность - стекло, дерево, кожа, пластик, металл – фактически нет материала, непригодного к нанесению стойкого изображения.

Доступность: Заказать партию канцтоваров с уникальным визуально-текстовым знаком (логотипом) для внутреннего пользования или сувениров может практически каждая, даже небольшая и молодая компания. Нанесение логотипа на крупную партию изделий стоит значительно дешевле (маленькие тиражи и единичные экземпляры тоже приветствуются).

Для Вас и ваших друзей:

Дарственная надпись на ручке для первой учительницы, нежные слова на кофейной чашке, блокнот и брелок деловому партнеру, оригинальный рисунок на органайзере для товарища, признание в любви на обручальном кольце, милый образ на серебряной ложечке для младенца, неповторимая шкатулка – ваша фантазия и наша библиотека изображений помогут сделать сувенир или подарок единственным во вселенной и потому бесценным!


../images/sample9.jpg

Для Вашего бизнеса

Сувенирная продукция наряду с визиткой и фирменным бланком стала важной составляющей имиджа компании. Это простой, но весьма действенный инструмент рекламы. Ручки, брелоки, пепельницы, кружки, ежедневники или визитницы, настольные наборы и метеостанции, портмоне с логотипами и контактами фирмы, подаренные на выставке или презентации, будут напоминать вашему партнеру или клиенту о вас и ваших услугах. В этом их огромная практическая ценность.

Лазерная гравировка на VIP-сувенирах подчеркнет высокую материальную и статусную ценность презента, увеличит ценность подарка и станет предметом гордости. Такие сувениры приятно как дарить, так и получать.
Сувениры по индивидуальному дизайну из металла, стекла, дерева, оргстекла или пластика с лазерной гравировкой добавят эмоциональную ноту и, несомненно, займут достойное место на столе и в жизни Вашего партнера или клиента.

Также возможно выполнение цветной гравировки, но выполняется она только на подходящих для этого материалах.