Научные приборы

Компания "Эковектор" является разработчиком научных и лабораторных приборов на современной элементной базе. Вашему вниманию предлагается перчаточный бокс и потенциостат - импедансометр (измеритель импеданса).

Коммутатор для группового контроля конденсаторов в полуавтоматическом режиме «УКом-20эко-В»

Коммутатор для группового контроля конденсаторов в полуавтоматическом режиме, сокращенно устройство коммутации (УК), представляет собой систему тестирования и разбраковки конденсаторов по электропараметрам. Управление УК и регистрация результатов измерения осуществляется внешним компьютером (входит в состав поставки) с помощью программы с графическим интерфейсом для операционной системы Windows 7-10. Осуществляется связь с управляющим компьютером по интерфейсу Ethernet. УК обеспечивает одновременное автоматическое управление работой
Цена прибора значительно ниже иностранных аналогов и всех российских приборов.

Прибор поставляется вместе с программным обеспечением. По желанию прибор поставляется в комплектации с измерителем тока утечки и ноутбуком с предустановленным программным обеспечением.

Технические характеристики и условия приобретения коммутатора

Перчаточный бокс «БПА01»

Перчаточный бокс «БПА01» предназначен для работы в различных отраслях промышленности и позволяет работать в среде инертного газа при атмосферном давлении. Бокс изготовлен из прозрачного акрилового стекла толщиной 10 мм, что обеспечивают необходимую прочность конструкции и идеальный обзор рабочего пространства. Внутренние габариты перчаточного бокса составляют 650х500х400 мм3, что позволяет размешать габаритные инструменты внутри бокса за счет съемной верхней крышки.

Перчаточный бокс разработан в 2015 году и построен с использованием самых качественных материалов.

Также, помимо подачи инертного газа, предусмотрен дополнительный воздуховод, позволяющий производить откачные работы или работы с иными видами газов внутри объема.

Технические характеристики и условия приобретения перчаточного бокса