Научные приборы‎ > ‎

Перчаточный бокс «БПА01»: подробная информация

Описание перчаточного бокса

Основные характеристики и отличительные особенности прибора:

Бокс изготовлен из прозрачного акрилового стекла толщиной 10 мм, что обеспечивают необходимую прочность конструкции и идеальный обзор рабочего пространства. Внутренние габариты перчаточного бокса составляют 650х500х400 мм3, что позволяет размешать габаритные инструменты внутри бокса за счет съемной верхней крышки.

Рабочее пространство перчаточного бокса оснащена регулятором давления с ценой деления 5 кПа, манометром до 0,1МПа с ценой деления 2кПа и кранами для подачи или отвода инертного газа (воздуха). Также, помимо подачи инертного газа, предусмотрен дополнительный воздуховод, позволяющий производить откачные работы или работы с иными видами газов внутри объема. Помимо этого, в данном перчаточном боксе предусмотрено подключение контрольно-измерительных приборов, а также проведено сетевое питание. В базовый комплект поставки входит одна пара перчаток из натуральной резины, но в случае необходимости бокс также может быть укомплектован перчатками другого типа.

По вашему желанию мы можем разработать и изготовить индивидуальные акриловые перчаточные боксы с:

  • любыми необходимыми габаритами;
  • откачной камерой (по желанию);
  • любыми необходимыми для вас функциональными назначениями (разъемы, воздуховоды, и т.д.).
На всех этапах разработки и изготовления мы производим согласование с вами. Сроки изготовления около 2 месяцев + срок доставки.

Цена перчаточного бокса «БПА01»

Устанавливается после согласования опций

(приборы изготавливаются на заказ)

Возможно участие в аукционах.